
Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Azul (COH012-1026)
- Готово к отправке
- Код: OT_931447
7 500 ₴
6 829 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Добро пожаловать в будущее! COM8 - новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием наиболее инновационных материалов. Алюминиевая складная тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Он поможет Вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов из магазина, вещей в спортзалы и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойной внутренний карман и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Azul (COH012-1026) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, позволяющего транспортировать груз весом до 50 кг.
- преодоление различных препятствий.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам наружных температур, снижает до минимума шум из-под колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Объем | 53 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3505 |
| Вес в упаковке | 3,7 кг |
| Габариты упаковки | 48 х 24 х 113 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 47,5 х 42 х 101 см |
| Размеры в сложенном виде | 47,5 х 23 х 108,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 33 x 24 x 67 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 6 829 ₴
