
Сетка для настольного тенниса Gewo CS FleXX black (97039100)
- Нет в наличии
- Код: OT_931315
759 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GEWO Flexx black - прочная, гибкая сетка для настольного тенниса для мгновенного удовольствия от настольного тенниса даже без теннисного стола. Можно установить практически на любой стол за считанные секунды. настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931315 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,45 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 15 х 20 х 6 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Любительские |
| Название | Сетка для настольного тенниса Gewo CS FleXX black (97039100) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Нет |
| Старая цена | 1049 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Цена | 799 |
- Цена: 759 ₴
