
Стул раскладной Highlander Fishing Stool Olive (FUR068-OG)
- Нет в наличии
- Код: OT_929854
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Fishing Stool Olive (FUR068-OG) - компактний, легкий і зручний стілець. Він легко розкладається та складається, ідеально підходить для кемпінгу або риболовлі.
Особливості:
- Акуратно складається для зручного зберігання.
- Міцний і легкий сталевий каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Высота | 320 мм |
| Габариты упаковки | 55 х 32 х 2 см |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | Стул |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 480 ₴
