
Палатка двухместная Highlander Blackthorn 2 HMTC (TEN132-HC)
- Нет в наличии
- Код: OT_925876
5 850 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Highlander Blackthorn 2 HMTC (TEN132-HC) - компактная двухместная палатка, идеально подходит для пеших походов во влажных и ветреных условиях. Легкая конструкция имеет низкий профиль, чтобы выдерживать суровую погоду и сохранять прочность палатки во время сильного ветра, а встроенная москитная сетка защищает от насекомых. Специальная окраска HMTC (Highlander Multi Terrain Camo) – это узор камуфляжа, разработанный эксклюзивно для компании Highlander, адаптированный для маскировки в большинстве ландшафтов при любом освещении. Несмотря на компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяев, но и достаточно объемные рюкзаки, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить в вместительном тамбуре со встроенным полом. Вы можете установить эту палатку за пять минут и упаковать ее в чехол общим весом до 3 кг, что делает его отличным выбором для Вас и Вашего компаньона в путешествии.
Особенности:
- Полы в тамбуре хранят вещи сухими во время дождя.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и наружного тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Регулируемое вентиляционное окно в тыльной части шатра.
- Инструкция по установке вшита в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 2.85 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 55 х 15 х 15 см |
| Каркас палатки/тента | Дуги из стекловолокна Ø6,9 мм |
| Количество спальных мест | Двухместные |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Особенности палатки/тента | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 5 850 ₴









