
Палатка четырехместная High Peak Nevada 4 Dark Grey/Red (10207)
- Нет в наличии
- Код: OT_926274
4 710 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Nevada 4 Dark Grey/Red (10207) - сучасний туристичний чотиримісний намет. Зручний тамбур для зберігання речей, захищений від негоди вхід, система вентиляції Vario Vent Control, проста установка.
Особливості:
- Ефективна система вентиляції спальні Vario Vent Control створює комфортний мікроклімат за будь-яких погодних умов.
- Москітна сітка на двері в спальню.
- Два регульовані вентиляційні вікна.
- Всі шви дна і намету проклеєні спеціальною стрічкою, гарантуючи при цьому захист від проникнення вологи в дощову погоду.
- Яскраво-червоні відтяжки сприяють кращій орієнтації на місцевості в темний час доби.
- Кишені для дрібних речей.
- Кріплення для ліхтаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 250 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 54 х 16 х 16 см |
| Каркас палатки/тента | Дуги из стекловолокна Ø7,9/Ø8,5 мм |
| Количество спальных мест | Четырехместные |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Особенности палатки/тента | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 4 710 ₴






