
Палатка High Peak Kira 3 Dark Grey/Red (10214)
- Нет в наличии
- Код: OT_926288
4 170 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Kira 3 Dark Grey/Red (10214) - сучасний туристичний тримісний намет для комфортного відпочинку на природі. Два роздільні входи, зручний просторий тамбур для речей та організації кухні, система вентиляції Vario Vent Control, проста установка.
Особливості:
- Ефективна система вентиляції спальні Vario Vent Control створює комфортний мікроклімат за будь-яких погодних умов.
- Два роздільні входи до намету.
- Москітна сітка на дверях у спальню.
- Два регульовані вентиляційні вікна.
- Всі шви дна і намету проклеєні спеціальною стрічкою, гарантуючи при цьому захист від проникнення вологи в дощову погоду.
- Яскраво-червоні відтяжки сприяють кращій орієнтації на місцевості в темний час доби.
- Для швидкої та правильної установки намету застосовано кольорове маркування опорних дуг.
- Кишені для дрібних речей
- Кріплення для ліхтаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 55 х 14 х 14 см |
| Каркас палатки/тента | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Количество спальных мест | Трехместные |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Особенности палатки/тента | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 4 170 ₴






