
Палатка High Peak Beaver 3 Black (10320)
- Нет в наличии
- Код: OT_929533
2 730 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий одношаровий тримісний купольний намет High Peak Beaver 3 Black (10320) відмінно підійде для нескладних походів та короткострокового відпочинку на природі в теплу пору року. Широке спальне місце забезпечує комфортний сон після активного дня. Вентиляційні отвори та москітна сітка на вході забезпечать приплив свіжого повітря та захист від настирливих комах. Внутрішні кишені та фіксатор для ліхтаря доповнюють намет.
Особливості:
- Захищений від негоди вхід із навісом.
- Верхні вентиляційні отвори.
- Москітна сітка на верхній частині дверей.
- Внутрішні кишені для дрібних речей.
- Кріплення для ліхтаря.
- Блискавки SBS.
- Герметичні шви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Черный |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 57 x 15 x 11 см |
| Каркас палатки/тента | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм, стальные стойки Ø16 мм |
| Количество спальных мест | Трехместные |
| Комплектация | Палатка, сумка на молнии для переноски, вертикальные стойки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Особенности палатки/тента | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 2 730 ₴






