
Сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2 Kaki (IMX437-1005)
- Готово к отправке
- Код: OT_931440
3 350 ₴
3 129 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2 Kaki (IMX437-1005)
Сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2 предназначена для транспортировки покупок и грузов в бытовых условиях. Оснащена двухколёсным шасси и текстильной сумкой.
Сумка выполнена в формате рюкзака с затяжкой на шнурок и клапаном. Предусмотрен задний карман на молнии. Материал — полиэстер с покрытием, снижающим проникновение влаги.
Шасси изготовлено из алюминия и имеет складную основу для удобного хранения. Колёса выполнены из резиновых материалов, внешняя часть — из пеносевилена.
- Тип: сумка-тележка
- Количество колес: 2
- Материал сумки: полиэстер 400D PVC
- Объём: 43 л
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
- Максимальная нагрузка: до 40 кг
- Размеры сумки: 36 x 19 x 63 см
- Размеры в разложенном виде: 41 x 32 x 104,5 см
- Размеры в сложенном виде: 41 x 17,5 x 104,5 см
- Материал шасси: алюминий
- Страна производства: Испания
Комплектация: сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1880 г |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Испания |
| РАЗМЕРЫ | 41 x 32 x 104,5 см |
| Габариты упаковки | 43 х 20 х 107 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Вес в упаковке | 2,1 кг |
| Особенности | Сложно |
| Декорирование | С узором |
| Размеры сумки без шасси | 36 x 19 x 63 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 x 17,5 х 104,5 см |
- Цена: 3 129 ₴
