
Чемодан Heys EZ Fashion (S) Rose Gold (10162-0031-21)
- Нет в наличии
- Код: OT_930917
7 600 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Чемодан Heys EZ Fashion (S) Rose Gold (10162-0031-21) в отличие от традиционной конструкции с разделением 50/50, которая встречается в большинстве жестких чемоданов, отличается системой открывания спереди. Это дает возможность упаковки вещей вглубь, используя передний клапан. Изготовлена из поликарбонатного композита: легкого, прочного и ударопрочного материала. Внешняя поверхность имеет легкое тиснение, предотвращающее появление царапин и потертостей. Внутренняя часть полностью на подкладке. Запатентованная конструкция с фронтальным доступом обеспечивает быстрый и легкий доступ к отделению для ноутбука с пенопластовой подкладкой. Карман вмещает ноутбук с экраном до 15,6 дюйма. Есть возможность увеличить полезный объем чемодана до 20% благодаря наличию расширительного клапана.
Особенности:
- объем-42 л (с открытым расширительным клапаном 51 л).
- Отделение ноутбука с диагональю до 15,6 дюйма с удобным доступом и мягким карманом.
- Четыре независимых колеса, которые вращаются на 360°.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией положения.
- Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 42 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,7 кг |
| Габариты | 53 x 36 x 23 см |
| Габариты упаковки | 56 х 39 х 26 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С карманом для ноутбука_x000D<br />_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 7 600 ₴
