
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 4L Marengo (IMX353-1031)
- Готово к отправке
- Код: OT_930958
5 900 ₴
5 359 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 4L Marengo (IMX353-1031) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов. Конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 4L имеет систему для полной сборки, а также оснащена адаптером для соединения с опорой пластику.Дополнительная пара колес для удобства использования. защитным клапаном.На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании. 4 л.
- Общий вес - 2,99 кг.
- Стяжной шнур для плотного закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.&lim; для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму - 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- плотностью 400D обладает специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги. Две пары колес для удобного использования тележки предупредительной. - 5 х 30 х 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2990 г |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,5 кг |
| Габариты упаковки | 37 x 43 x 69 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 32 x 39 x 105 см |
| Размеры в сложенном виде | 32 x 39 x 64,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 19 x 36 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 5 359 ₴
