
Сумка-тележка Colombo Troll (CRA006)
- Нет в наличии
- Код: OT_931036
4 100 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Troll (CRA006) сочетает в себе легкость, прочность, устойчивость, компактность. Четырехколесная система обеспечивает стабильность и маневренность, а также возможность везти тележку впереди вас. опорой при передвижении.
Особенности:
- Внутренний объем сумки 56 литров.
- Внешний изотермический карман объемом из синтетической полиэстеровой ткани с водоотталкивающим покрытием. Верх накрытый защитным клапаном. Горловина сумки имеет стяжной шнур с фиксатором.
- Алюминиевая тележка отличается своей легкостью.
- Ручка с кнопочным фиксатором имеет регулировку наклона по высоте.
- Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
- Пара задних колес диаметром 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3800 г |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,1 кг |
| Габариты упаковки | 94 x 48 x 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 102 x 55,5 x 46 см |
| Размеры в сложенном виде | 90 x 44 x 17,5 cm |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 100 ₴
