
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag Doubleloader black 96L (603098)
- Готово к отправке
- Код: OT_931071
3 200 ₴
2 999 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag Doubleloader black 96l ( 603098) - дорожная сумка с мягким корпусом, на колесах, объемом 96 литров с телескопическойручкой. Благодаря двум вместительным боковым карманам и большому основному отделению с U-образным отверстием эту сумку удобно использовать, а ее объем не уступает большому чемодану. Большое нижнее отделение объемом около 25 литров возможно использовать для обуви. Если сумка заполнена вещами, то она может стоять вертикально, благодаря специальной подставке с левой стороны. Ручки с обеих сторон позволяют легко поднимать сумку. Утопленные колеса встроены в твердую опорную пластину с протекторами. Висувна ручка регулируется в двух положениях до 95 см и это удобно для людей высокого роста.
Особенности:
- большое основное отделение. Нижнее отделение на прочной молнии с двойными бегунками.
- Материал корпуса сумки-водоотталкивающий полиэстер плотность 600 D (молнии не являются водонепроницаемыми).
- Два встроенных колеса с жесткой нижней пластиной.
- Пластиковые ножки для защитау дна сумки.
- Две боковые ручки для удобного перемещения.
- Размеры заполненной сумки: 72 х 36 х 37см, объем 96 литров.
- Размеры порожней сумки: 72 x 36 x 12 см.
- Вес: 3,1кг.
- Велика передний карман 46 х 19 см, лИва боковой карман 33 х 19 см, права боковой карман 26 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 72 х 36 х 37 см |
| Габариты упаковки | 75 x 40 x 15 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 999 ₴
