
Сумка-тележка Rolser Baby MF Joy-1800 Negro (BAB012-1023)
- Нет в наличии
- Код: OT_931433
2 550 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка-тележка Rolser Baby MF Joy-1800 Negro (BAB012-1023) - это самое легкое и компактное шасси от Rolser. Благодаря высоте 87,5 см, оно идеально подходит для людей невысокого роста. Сочетание алюминия и лёгкого полимера EVA обеспечивает минимальный вес, сохраняя при этом высокую прочность. Гладкие и износостойкие колеса гарантируют отличную маневренность, а передняя опора легко складывается, что позволяет хранить сумку в плоском виде. Эргономичная нескользкая ручка обеспечивает комфортное и легкое управление. Основной отсек сумки Baby Joy имеет объем 32 литра и выдерживает нагрузку до 40 кг (рекомендуемое 5 кг). Внутри расположен небольшой двойной карман на молнии для безопасного хранения ключей, кошелька или мобильного телефона. Закрывающаяся сумка с помощью шнура с фиксатором и накрываемая свободным клапаном. Она крепится к шасси большой текстильной петлей и липучкой, что позволяет легко снимать ее для чистки. губкой.
Сумки на колесах – это не только для пожилых людей. Благодаря стильному дизайну и практичности они становятся популярны среди молодежи, студентов и спортсменов. Возьмите ее на пикник, пляж или спортивные тренировки – она станет надежным спутником в любой ситуации.
Особенности:
- Фирменный алюминий рекомендованным весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг. Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги. Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внешняя сторона колеса выполнена с наружной стороны колеса. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес. Размеры сумки : 34 x 30 x 49 см. Размеры в открытом виде : 35 x 30 x 87,5 см. Размеры в сложенном виде : 35 x 14 <.
Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно. - Продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1460 г |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габариты упаковки | 40 х 18 х 92 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 35 x 30x 87,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 87,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 34 x 19 x 49 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 550 ₴
