
Сумка-тележка Rolser Baby Star Joy-1800 Mandarina (BAB048-1012)
- Нет в наличии
- Код: OT_931435
2 750 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка-тележка Rolser Baby Star Joy-1800 Mandarina (BAB048-1012) - это компактная и легкая модель, специально разработанная для людей невысокого роста. Ее каркас изготовлен из алюминия, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. Сумка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера, защищающего содержимое от влаги. Объем сумки составляет 32 литра, при этом она рассчитана на оптимальную нагрузку до 25 кг. Пара литых ультралегких колес 13,5 см изготовлены из резины способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям, обеспечивая плавное и устойчивое передвижение. Сумка закрывается с помощью шнура и крышки-клапана, что надежно защищает покупки. Подставка-опора складывается, позволяя экономить место хранения. Внутри предусмотрен двойной карман для мелочей. Особенности: Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендованным весом 5 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1460 г |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габариты упаковки | 40 х 18 х 92 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 35 x 30 x 87,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 87,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 34 x 19 x 49 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 750 ₴
