
Сумка-тележка Rolser Jet Star Joy Mandarina (JET046-1012)
- Нет в наличии
- Код: OT_931437
2 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser Jet Star Joy Mandarina (JET046-1012) — это современный и стильный аксессуар для комфортного совершения покупок. Благодаря сочетанию легкой алюминиевой рамы и прочной полиэстеровой сумки она обеспечивает надежность и удобство в использовании. Геометрические формы придают привлекательный дизайн и делают ее отличным модным аксессуаром. Сумка легко снимается с рамы, что облегчает уход за ней. Переднюю опору можно сложить и вам нужно минимум места для сохранности. Эргономичная скользкая ручка обеспечивает комфортное управление. При высоте конструкции 97,5 см модель рассчитана на пользователей невысокого и среднего роста.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать nbsp; Максимальный вес груза до 40 кг. Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги. Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам наружных температур, снижает до минимума шум из-под колес. Размеры сумки : 34 x 19 x 62 см. Размеры в открытом виде : 35 x 30 x 97,5 см. Размеры в сложенном виде : 35 x 14 <.
Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно. - Продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1660 г |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габариты упаковки | 40 х 18 х 100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Декорирование | С узором |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 35 x 30 x 97,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 15 x 97,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 34 x 19 x 62 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 600 ₴
