
Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2L Kaki (IMX304-1005)
- Готово к отправке
- Код: OT_931482
4 200 ₴
3 859 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2L Kaki (IMX304-1005) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Шасси 2L имеет систему для полной сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги. неровностях.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2488 г |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,6 кг |
| Габариты упаковки | 44 х 21 х 68 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 41 x 32 x 104,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 x 17,5 x 64,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 36 x 19 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 3 859 ₴
