
Лестница Colombo Attica 5 ступеней (S108A05P)
- Нет в наличии
- Код: OT_931273
3 599 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Attica 5 ступеней (S108A05P) - это 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов. В комплекте с стремянкой прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. Алюминиевые ступени имеют глубину 8 см. Рифлёная поверхность ступени обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту. 177 x 48 x 12 см. Размеры (в разложенном виде): 166 x 48 x 95 см. Высота площадки 106 см для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,77 |
| Высота секции | 1,06 |
| Длина в сложенном состоянии | 177 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Комплектация | Лестница, лоток для инструмента |
| Максимальная рабочая высота | 3,06 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | Grey |
| Ширина лестницы | 0.48 мм |
- Цена: 3 599 ₴
