
Лестница Rolser Taburete M/11 UNE 3 ступени Blanco (MET004-1024)
- Готово к отправке
- Код: OT_931177
4 300 ₴
3 979 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Rolser Taburete M / 11 UNE 3 ступени Blanco (MET004-1024) - надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет три ступени с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайного складывания и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей устойчивости на скользких поверхностях. Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
особенности:
- Три ступени с противоскользящей перфорацией.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
- Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
- Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х в) - 120 х 45 х 6,5 см.
- Общая высота в раздвинутом состоянии-99 см.
- Рабочая высота - 270 см.
- Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
- Фиксатор для предотвращения случайного складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 70 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 99 см |
| Длина в сложенном состоянии | 120 |
| Количество ступеней | 3 ед. |
| Комплектация | Стремянка |
| Общая высота | 120 |
| Рабочая высота | 270 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Лестницы |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 979 ₴
