
Лестница Colombo Atlantica 7 ступеней (S112A07P)
- Нет в наличии
- Код: OT_931031
5 100 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Atlantica 7 ступеней ( S112A07P) - 100% алюминиевая лестница, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие во время использования. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 225 x 53 x 12,5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 212 x 53 x 124 см.
- Высота площадки 152 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 152 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 212 см |
| Длина в сложенном состоянии | 225 |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Количество ступеней | 7 ед. |
| Комплектация | Лестница, лоток для инструмента |
| Общая высота | 225 |
| Рабочая высота | 352 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Лестницы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 5 100 ₴
