
Лестница телескопическая Colombo Pratic 5+5 Steel (PRATIC5 + 5acc)
- Нет в наличии
- Код: OT_931034
5 599 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Лестница телескопическая Colombo Pratic 5+5 Steel (PRATIC5 + 5acc) - это многофункциональная лестница из стали, которая пригодится для выполнения любых работ дома или в саду. Универсальная для разнообразных конфигураций применения благодаря соединениям. Безопасна и устойчива в любом положении благодаря рифленым ступеням и нескользящим ножкам. В максимальном разложении она достигает 460 см в высоту. В противном случае вы можете использовать ее там, где нужная высота составляет от 160 до 230 см. Количество ступеней на лестнице может быть изменено благодаря телескопическому механизму. Это позволяет использовать лестницу в различных условиях, а также удобно хранить ее после использования. В сложенном виде она компактна для хранения и транспортировки.
Особенности:
- минимальный размер ( в сложенном виде, как стремянки) - 140 х 50 х 22 см.
- Минимальный размер (в разложенном виде, как стремянки) - 160 х 50 х 95 см.
- Максимальный размер (в разложенном виде, как стремянки) - 230 х 50 х 140 см.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Максимальная нагрузка-100 кг.
- Вес-16,5 кг.
- Материал заглушек-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 230 |
| Длина в сложенном состоянии | 140 |
| Комплектация | Стремянка |
| Общая высота | 160 |
| Рабочая высота | 430-660 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Телескопические лестницы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 599 ₴
