
Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R)
- Готово к отправке
- Код: OT_931023
2 900 ₴
2 729 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка – 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобные ступени с рифленой поверхностью. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Натуральный цвет бука придаст элегантности и тепла вашему интерьеру.
Особенности:
- Материал изготовления - массив бука (не крашеный). см.
- Размеры (в разложенном виде): 57 х 34 х 43 см.
- Размеры ступени: 34 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 0,57 |
| Высота секции | 0,57 |
| Длина в сложенном состоянии | 57 см |
| Комплектация | Лестница |
| Максимальная рабочая высота | 2,57 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Ширина лестницы | 0.37 мм |
- Цена: 2 729 ₴


