
Лестница Colombo Attica 4 ступени (S108A04P)
- Нет в наличии
- Код: OT_931272
2 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка Colombo Attica 4 ступени (S108A04P) - 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает стремянка 150 килограммов. нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в составе 4 см.
- Размеры (в разложенном виде): 144 х 46 х 80 см.
- Высота площадки 84 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,53 |
| Высота секции | 0,84 |
| Длина в сложенном состоянии | 153 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Комплектация | Лестница, лоток для инструмента |
| Максимальная рабочая высота | 2,84 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | Grey |
| Ширина лестницы | 0.46 мм |
- Цена: 2 700 ₴
