
Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931295
2 799 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобных ступени с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно
- Легко складывается, компактная.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 114 х 50 х 5 см. Размеры (в разложенном 5 см.
- Размеры ступени: 30 х 21 см. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,14 |
| Высота секции | 0,69 |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183 |
| Комплектация | Лестница |
| Максимальная рабочая высота | 2,69 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | white |
| Ширина лестницы | 0.5 мм |
- Цена: 2 799 ₴
