
Дальномер Vortex Diamondback HD 2000 (LRF-DB2000)
- Нет в наличии
- Код: OT_930133
18 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Vortex Diamondback HD 2000 (LRF-DB2000) предназначен для профессиональных охотников, или стрелков на дальние расстояния. пользователей. Водонепроницаемый корпус с возможностью установки на штатив и клипсой для крепления на пояс, большое поле зрения, специальное оптическое стекло с защитным гидрофобным и антибликовым покрытием, все эти характеристики подтверждают, что Vortex Diamondback HD 2000 (LRF-DB2000) беспроигрышный выбор.
Особенности:
High Definition Optics – использование оптических элементов из специальных сортов стекла со строго определенными коэффициентами преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации, и добиться исключительно высокого разрешения и качества изображения, недоступного для большинства лазерных дальномеров с ахроматическими объективами.
Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR™ Plus , которое нанесено на все оптические поверхности, позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
Сверхпрочное покрытие ArmorTek обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи.
Waterproof по стандарту IPX4 – аппарат защищен от брызг воды и пыли. Данный уровень не гарантирует защиту устройства при погружении или прямых струях воды.
- Линзы: с полным многослойным (Fully Multi coated) антибликовым покрытием Vortex XR™.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
- Клипса для ношения дальномера на ремне (может устанавливаться в два положения).
- Единицы измерения: метры/ярды.
- Подсветка дисплея: красная.
- Режим энергосбережения автоматически отключает питание дальномера через 15, 30 или 60 секунд после последнего нажатия на кнопку.
- Возвратно-выдвижной наглазник.
- Возможность установки на штатив.
- Источник питания: Батарея CR2.
Режимы измерения:
- HCD (Horizontal Component Distance) – В Diamondback HD 2000 используется технология измерения дальности HCD с угловой компенсацией, чтобы дать стрелкам из лука и винтовки критические данные о расстоянии, необходимые для точных выстрелов. Для измерения дистанции по объекту по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
- LOS (Line of Sight) – для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве и измерения наклона.
- SCAN – режим постоянного сканирования дистанции к объектам, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, разных частей протяженных объектов, расположенных под углом).
- Normal Mode – это стандартный режим, обеспечивающий дальность к целям. Нормальный режим – это рекомендуемый режим для большинства ситуаций.
- First Mode - этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к меньшему объекту, находящемуся перед сравнительно большими объектами с лучшими отражающими способностями (олень перед деревьями). Может применяться вместе с режимом HCD или LOS.
- Last Mode – этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к объекту, находящемуся среди группы других объектов (олень среди кустов и деревьев). Может применяться вместе с режимом HCD или LOS.
- ELR (Extended Laser Range) – увеличенное время отклика дальномера позволяет измерять дистанции и углы к объектам находящимся на большом расстоянии. Рекомендуется использовать штатив. Может применяться вместе с режимом HCD или LOS.
Артикул товару: 930133
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Максимальная дальность измерений | 1829 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная дальность измерений | 4.5 м |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,5 кг |
| Габариты упаковки | 16 x 11 х 7 см |
| Гаранийный срок | 24 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 3,4 мм |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Поле зрения на 1000 м | 110 м |
| Просветление на линзах | Полное многослойное просветление (Fully Multi coated) с антибликовым покрытием Vortex XR™ Plus |
| Реальный угол зрения | 6,4° |
| Тип лазера | Полупроводниковый лазер 905 нм |
| Тип призмы | Roof |
| Фактор сумерек | 13 |
- Цена: 18 000 ₴









