
Чемодан Gabol Paradise XP (S) Pink (123322-019)
- Нет в наличии
- Код: OT_931388
3 199 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Чемоданы GABOL серии Paradise XP являются удачным сочетанием функциональности и стильного дизайна.
Корпус выполнен из легкого и прочного материала ABS - пластика, который имеет повышенную ударостойкость и упругость, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии. Чемодан оборудован расширительным клапаном, который при необходимости позволяет увеличить объем до 42,5 литров.
Чемодан Gabol Paradise XP (S) Pink (123322-019) оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Также отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана неровной поверхностью. химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,2 кг |
| Габариты | 55 x 39 x 21-25 см |
| Габариты упаковки | 58 x 40 x 25 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 199 ₴
