
Чемодан Gabol Brooklyn (S) Plata (123922-022)
- Нет в наличии
- Код: OT_931366
3 949 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Brooklyn (S) Plata (123922-022) воплощает в себе легкость и надежность, а минималистичный и современный дизайн придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Brooklyn изготовлен из полипропилена. Этот материал сочетает в себе максимальную легкость, стойкость к деформациям, выгоранию и механическим повреждениям. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. Благодаря функции расширения можно увеличить объем чемодана до 47,4 литра и разместить еще больше необходимых вещей. Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана неровной поверхностью. химических веществ. Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°. Клапан расширения позволяет увеличить объем до 47,4 литра. Встроенный кодовый замок. Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях. Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении. Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 41 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,1 кг |
| Габариты | 55 x 40 x 22-25 см |
| Габариты упаковки | 58 x 42 x 25 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой<br />_x000D_ С кодовым замком<br />_x000D_ На 4-х колесах<br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 949 ₴
