
Чемодан Gabol Kiba (L) Verde (122047-004)
- Нет в наличии
- Код: OT_931374
4 679 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Корпус чемоданов Gabol серии Kiba выполнен из прочного и долговечного материала - полипропилена, что очень важно для чемоданов перевозимых в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан оборудован расширительным клапаном, который позволяет увеличить объем до 124 литров. Чемодан Gabol Kiba (L) Verde (122047-004) оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и основных отделения разделенных перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Встроенный кодовый замком с функцией Administration).
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Расширительный клапан, позволяет при необходимости увеличить объем чемодана до 124 литров.
- Чемодан оборудован ручками в верхней и боковой
- компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 114 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,8 кг |
| Габариты | 76 x 49 x 32-35 см |
| Габариты упаковки | 80 х 52 х 35 см |
| Особенности | На 4-х колесах <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ С выдвижной ручкой |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 679 ₴
