
Чемодан Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018)
- Нет в наличии
- Код: OT_927046
4 249 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018) одна из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком TSA системы для повышения безопасности. Она является легкой, маневренной и удобной для транспортировки. Чемодан имеет четыре колеса с возможностью разворота на 360°C. (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную устойчивость к перепадам температуры и стиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Два наружных кармана на фронтальной части чемодана. Сетчатый карман на тыльной стороне крышки. Четыре колеса из термопластического полиза 360°. Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration). Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения. Внутренняя подкладка Внутренняя подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 61 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габариты | 69 x 42 x 26 см |
| Габариты упаковки | 72 x 45 x 29 см |
| Особенности | С внешними карманами<br />_x000D_ С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 249 ₴
