
Чемодан Gabol Cloud (L) Turquoise (114047-018)
- Нет в наличии
- Код: OT_927047
4 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Cloud (L) Turquoise (114047-018) один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На фронтальной части размещены два кармана на молнии. Внутреннее пространство имеет одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Она легкая, маневренная и удобная для транспортировки.
Чемодан имеет четыре колеса с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Сетчатый карман на тыльной стороне крышки.
- Четыре колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
- Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security) телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 91 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,3 кг |
| Габариты | 79 x 47 x 28 см |
| Габариты упаковки | 84 х 52 х 32 см |
| Особенности | С внешними карманами <br />_x000D_ С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 500 ₴
