
Чемодан Gabol Escape (M) Azul (124146-003)
- Нет в наличии
- Код: OT_931346
3 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Escape (M) Azul (124146-003) создан для стильного комфорта во время путешествий. Она выполнена из прочного и долговечного материала - ABS-пластика. транспортировка.
Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и чемодану чемодана. из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью. Благодаря устойчивости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. химических веществ.Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°. Увеличение объема до 80,5 литров. Встроенный кодовый замок с функцией таможенного осмотра TSA. Выдвижная телескопическая, фиксированная алюминиевая. ручка для переноски в горизонтальном положении. Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет карман на молнии. Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана. Внутренняя подкладка. прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и чемодану чемодана. из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью. Благодаря устойчивости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Объем | 72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,4 кг |
| Габариты | 66,5 x 48 x 28-31 см |
| Габариты упаковки | 69 x 50 x 32 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ С кодовым замком |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 800 ₴
