
Чемодан Gabol Brooklyn (M) Plata (123946-022)
- Нет в наличии
- Код: OT_931367
4 650 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Brooklyn (M) Plata (123946-022) воплощает в себе легкость и надежность, а минималистичный и современный дизайн придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Brooklyn изготовлен из полипропилена. Этот материал сочетает в себе максимальную легкость, стойкость к деформациям, выгоранию и механическим повреждениям. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. Благодаря функции расширения возможно увеличить объем чемодана до 77,8 литров и разместить еще больше необходимых вещей. Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана неровной поверхностью. химических веществ. Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°. Клапан расширения позволяет увеличить объем до 77,8 литров. Встроенный кодовый замок. Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях. Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении. Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,8 кг |
| Габариты | 65 x 45 x 27-30 см |
| Габариты упаковки | 68 х 47 х 30 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой<br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 650 ₴
