
Чемодан Gabol Kiba (M) Gris (122046-016)
- Нет в наличии
- Код: OT_931376
4 650 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Корпус чемоданов&Gabol серии Kiba выполнен из прочного и долговечного материала - полипропилена, что очень важно для чемоданов, которые перевозятся в багажных отделениях. оборудована расширительным клапаном, который позволяет увеличить объем до 80 литров. Чемодан Gabol Kiba (M) Gris (122046-016) оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота на 360°. колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). чемоданы по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. использование химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем | 72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,8 кг |
| Габариты | 66 x 44 x 27-30 см |
| Габариты упаковки | 68 x 50 x 30 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ С кодовым замком |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 650 ₴
