
Тренажер для пресса Everfit AB-Smart (AB-SMART)
- Готово к отправке
- Код: OT_931263
4 000 ₴
3 799 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Everfit AB-Smart — это компактный и функциональный тренажер для тренировки пресса, который станет идеальным выбором для домашнего использования. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечивает эффективные упражнения, помогая укрепить мышцы живота, спины и улучшить осанку. Легкий и удобный в использовании, этот тренажер позволяет сохранить форму без лишних усилий.
Особенности
-
Компактность и легкость: Благодаря весу всего 8 кг и сложной конструкции, тренажер легко сохранять даже в небольшом помещении. на пользователей с весом до 100 кг, обеспечивая комфорт и стабильность во время тренировок.
-
Эргономическая конструкция: Размеры 64 х 54 х 66 см в рабочем состоянии и только 94 х 54 х 26,5 см в сложенном состоянии
Универсальность: Тренажер идеально подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, обеспечивая эффективную тренировку верхних, нижних и боковых мышц пресса.
Технические характеристики
- Максимальный вес пользователя: 1 кг.
- Габариты в рабочем состоянии: 64 х 54 х 66 см.
- Габариты в сложенном состоянии: 94 х 54 х 26,5 см.
- Вес в коробке: 9 кг.
- Размер упаковки: 69 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты упаковки | 69 х 20 х 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | AB-SMART |
| Название | Тренажер для пресса Everfit AB-Smart (AB-SMART) |
| Особенности | Компактность<br />_x000D_ Эргономичная конструкция <br />_x000D_ Сложная конструкция <br />_x000D_ Универсальность |
| РАЗМЕРЫ | 64 х 54 х 66 см/94 х 54 х 26,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4199 |
- Цена: 3 799 ₴
