
Степер Everfit STEPTWIST (STEPPER-STEPTWIST)
- Готово к отправке
- Код: OT_931214
6 700 ₴
6 189 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Mini Stepper STEP TWIST — это компактный тренажер для тренировок нижней части тела, позволяющий эффективно тонизировать ягодицы, бедра и ноги, а также укреплять бедра и бока. Благодаря гидравлическим амортизаторам и механизму «twist» тренировка становится более разнообразной. Регулируемые эргономичные ручки и антискользящие педали обеспечивают комфорт на занятиях. Оснащен LCD дисплеем, отображающим основные данные тренировки, такие как количество шагов в минуту, общее количество шагов, затраченные калории, время и функцию сканирования для просмотра всех показателей.
Упражнения для Mini Stepper STEP TWIST:
- ногой на педаль, чередуя ноги. Сосредоточьтесь на поддержании правильного положения спины и легком сгибании колен для максимального эффекта на ягодицы и бедра. Это активирует боковые мышцы и добавляет нагрузку на бедра и талию. активирует не только ноги, но и боковые мышцы, что помогает улучшить тонус и укрепление ягодиц и бедер.
- Гидравлическая тормозная система позволяет плавно регулировать нагрузку.
- Эргономичные ручки с регулировкой высоты обеспечивают комфорт и стабильность во время тренировки. домашнего использования.
- Оборудованный LCD дисплеем
- Тормозная система: гидравлический цилиндр
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- , шаги: количество шагов;
- Ручки: вертикальная регулировка, антискользящее покрытие, эргономичные
- Движение: twist (колебательное)
- Дисплей: LCD
- Соединение педалей: механическое с балансирующим механизмом
- тренажера: 660 x 480 x 1060 (мин.) / 1240 (макс.) мм
- Вес в упаковке: 13 кг
- Размеры упаковки: 545 x 280 x 490 мм
Технические характеристики:
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: Во избежание преждевременного износа или во избежание преждевременного износа. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека – используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса |
| Ход педалей | Независимый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты упаковки | 54,5 x 28 x 49 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Код производителя товара (MPN) | STEPPER-STEPTWIST |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая система |
| Конструкция степпера | Классические |
| Особенности | Нет |
| Педали степпера | Нескользящие |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показание дисплея | Количество шагов в минуту <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Количество шагов в целом |
| Программы | Нет |
| РАЗМЕРЫ | 66 x 48 x 106 (мин.)/124 (макс.) см |
| Раздел | Степеры |
| Система погрузки степпера | Два гидравлических цилиндра |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Степерь |
| Цена | 5899 |
- Цена: 6 189 ₴
