
Беговая дорожка Everfit TFK 450 (TFK-450)
- Нет в наличии
- Код: OT_931230
37 999 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Беговая дорожка Everfit TFK 450 (TFK-450) - создана для комфортных и эффективных тренировок дома. Благодаря моторизованному наклону и усовершенствованной амортизационной системе эта модель обеспечивает плавность движения и минимизирует нагрузку на суставы. Компактный дизайн и легкость в сборке делают ее идеальным выбором даже для небольших помещений. Интуитивный LCD-дисплей и разнообразные программы удовлетворят потребности новичков и опытных спортсменов. Благодаря высокой скорости и продуманным функциям, эта дорожка станет вашим надежным партнером по достижению спортивных целей. От простых прогулок до интенсивных тренировок – Everfit TFK 450 подойдет для всего! Особенности: Мощный двигатель: Постоянная мощность – 2 л.с. 16 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
Технические характеристики:
- Двигатель: Постоянная. - 3 л.с.
- Скорость: От 1 до 16 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
- Наклон: Моторизованная регулировка до 15% с 15 уровнями.
- Размер полотна: 43 x 132 см, толщина вес пользователя: 100 кг.
Характеристики консоли:
- Дисплей: мм).
- Функции: Скорость, наклон, пульс, дистанция, время, калории, текущая программа.
- Дополнительные возможности: Быстрый доступ к регулировке скорости и наклона (3-6-9-12), держатель для смартфона/планшета.
id="docs-internal-guid-fc6bad59-7fff-2cfd-68fe-d8b0b3c676dd">Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Габариты упаковки | 167,5 x 74 x 32 см |
| Дисплей | LСD |
| Дополнительные характеристики | Подставка для смартфона/планшета <br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса <br />_x000D_ Сложная конструкция <br />_x000D_ Толщина бегового полотна - 1,6 мм |
| Изменение углов наклона | 0-15% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Показание дисплея | Скорость <br />_x000D_ Наклон <br />_x000D_ Пульс <br />_x000D_ Дистанцию <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Текущая программа |
| Программы | 1 ручная _x000D_ 12 предустановленных _x000D_ 3 целевые программы |
| Размер бегового полотна | 43 x 132 см |
| Размеры в рабочем виде | 163,5 x 74 x 135,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 86 x 74 x 150,5 см |
| Система амортизации | 4 амортизационные подушки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 37 999 ₴
