
Беговая дорожка Everfit TFK 950 (TFK-950)
- В наличии
- Код: OT_931233
69 000 ₴
64 189 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Беговая дорожка Everfit TFK 950 (TFK-950) - это высококачественный тренажер, предназначенный для интенсивных домашних тренировок. Она оснащена мощным двигателем, обеспечивающим плавное и бесшумное движение полотна, а также имеет широкий спектр программ для разнообразных тренировок.
Благодаря продуманной системе амортизации и возможности регулировки наклона, эта модель подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая комфорт и эффективность во время занятий.
Мощный двигатель: Постоянная мощность 3,5 л.с. (пиковая - 5 л.с.).
Максимальная скорость: От 1 до 22 км/ч с плавной регулировкой каждые 0,1 км/ч для индивидуальных нужд.
Регулируемый наклон:15 бега вверх.
Пространственная беговая поверхность: Полотно размером 50 x 154 см с толщиной 1,6 мм обеспечивает комфортный бег.
Система амортизации: 4 подушки Soft Tech Air Cushion уменьшают нагрузку на
Интуитивное управление: LCD-дисплей (158 x 97 мм) с подсветкой, отображающий скорость, наклон, пульс, дистанцию, время, калории и текущую программу тренировки, кнопки быстрого выбора скорости (6-10-14-18 км/ч) и наклона (3-7-; регулировка скорости и наклона на ручках.
Разнообразие программ: 1 ручная, 3 целевые, 24 предварительно установленных, 5 пользовательских, 2 HRC(в зависимости от частоты сердечных сокращений) и тест измерения жировых отложений (Bodyfat)>. пульса: Датчики пульса встроены в ручки; беспроводной датчик пульса; нагрудный ремень в комплекте для точного измерения.
Безопасность: Аварийный ключ для немедленной остановки в случае необходимости.
Мобильность: В комплекте 4 колеса для легкой транспортировки. поддержка приложений iConsole+ и Kinomap через Bluetooth (подписка не входит); держатель для смартфона/планшета.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Технические характеристики:
Скорость: От 1 до 22 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
Наклон: Электрический, до 15% с 15 уровнями.
Система амортизации: 4 подушки Soft Tech Air Cushion. кг.
Вес без упаковки: 82 кг.
Вес в упаковке: 91 кг.
Размеры в рабочем состоянии: 206 x 85,5 x 141 см.
115,5 x 85,5 x 174 см. Размер упаковки: 209 x 93 x 39 см.Консоль:
-
Дисплей: Много подсветкой.
-
Функции: Отображение скорости, наклона, пульса, дистанции, времени, калорий и текущей программы тренировки.
-
Управление: Кнопки быстрого выбора скорости (6-10-14-18 км/ч); регулировка скорости и наклона на ручках.
-
Датчики пульса: Встроенные в ручки; беспроводной приемник пульса; нагрудный ремень в комплекте.
-
Мультимедиа: Аудиовход и два динамика; поддержка приложений iConsole+ и Kinomap через Bluetooth; держатель для смартфона/планшета.
-
Дополнительные функции: Тестер жировой массы для оценки состава тела.
Everfit: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 91 кг |
| Габариты упаковки | 209 x 93 x 39 см |
| Дисплей | LСD |
| Дополнительные характеристики | Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером <br />_x000D_ Подставка для смартфона/планшета <br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса <br />_x000D_ Складная конструкция <br />_x000D_ |
| Изменение углов наклона | 0-15% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 5 л.с. |
| Показание дисплея | Скорость <br />_x000D_ Наклон <br />_x000D_ Пульс <br />_x000D_ Расстояние <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Текущая рабочая программа |
| Программы | 1 ручная <br />_x000D_ 3 целевые <br />_x000D_ 24 предварительно установленных <br />_x000D_ 5 пользовательских _x000D_ 2 HRC (в зависимости от частоты сердечных сокращений) <br />_x000D_ |
| Размер бегового полотна | 50 x 154 см |
| Размеры в рабочем виде | 206 x 85,5 x 141 см |
| Размеры в сложенном виде | 115,5 x 85,5 x 174 см |
| Система амортизации | 4 амортизационных подушки Soft Tech Air Cushion |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 64 189 ₴
