
Беговая дорожка Toorx TRX-Marathon-3.0 (TRX-MARATHON-3.0)
- Нет в наличии
- Код: OT_931343
73 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Модель отличается продуманной конструкцией, которая обеспечивает максимальную стабильность при тренировках, благодаря чему пользователи могут сосредоточиться на достижении фитнес-целей. Интуитивное управление через удобную консоль с большим дисплеем, расширенные мультимедийные возможности и поддержка различных программ делают тренировки не только эффективными, но и очень комфортными.
Особенности " paraeid="{1177c6d7-1455-4d75-9ad8-17917916f11c}{25}" paraid="136838469" xml:lang="RU-RU">Максимальный вес пользователя: До 140 кг – гарантия прочности конструкции. loading="lazy" src="https://sva.com.ua/content/uploads/images/kinomap.jpg" style=" margin-left: 10px; margin-right: 10px; float: left;" width="70" />Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь на один. функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режим обучения и интегрированный с BLE Heart Rate Monitor. велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Технические характеристики
Консоль
- дисплей: Большой LCD дисплей размером 139 × 89 мм с синей подсветкой.
- Контроль пульса: Встроенные сенсоры в ручках и беспроводной приемник; нагрудный ремень входит в комплект. (Quick Touch: 3-6-9 км/ч) и наклона (Quick Touch: 3-6-9%).&lbsp;
- Мультимедиа: Аудиовход для MP3 плеера, стереодинамики (двусторонние), USB порт для TRX APP GATE (опционально); встроенная Bluetooth система APP READY 3.0, совместимая с приложениями Zwift и Kinomap (подписка не входит); держатель для смартфона/планшета.
- Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Габариты упаковки | 112×86×168,9 см |
| Дисплей | LСD |
| Дополнительные характеристики | Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером <br />_x000D_ Подставка для смартфона/планшета <br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса <br />_x000D_ Складная конструкция <br />_x000D_ |
| Изменение углов наклона | 0-13% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 6 л.с. |
| Показание дисплея | Скорость<br />_x000D_ Наклон<br />_x000D_ Пульс<br />_x000D_ Дистанцию<br />_x000D_ Время<br />_x000D_ Калории<br />_x000D_ Профиль скорости и наклона<br />_x00 |
| Программы | Ручной режим<br />_x000D_ Предварительно установленных - 16 программ<br />_x000D_ Пользовательские - 3 программы<br />_x000D_ HRC - 3 программы <br />_x000D_ Измерение процента телесного жира (Body Fat) |
| Размер бегового полотна | 53×152 см |
| Размеры в рабочем виде | 203×86×145 см |
| Размеры в сложенном виде | 112×86×168 см |
| Система амортизации | Multi Air Cushion с 12 эластомерами |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 73 000 ₴
