
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI)
- Нет в наличии
- Код: OT_929863
3 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінівелотренажер реабілітаційний Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI) придатний для фізіотерапії, має невеликі габарити, що дозволить використовувати його в сидячому положенні для одночасного тренування м'язів рук і ніг. Щоб збільшити навантаження, необхідно сильніше затягнути центральний гвинт.
Особливості:
- Мінімалістичний дисплей для індикації основних параметрів тренування.
- Складана конструкція для економії місця.
- Лямки педалей надійно утримують ступні ніг.
- Матеріал рукояток із піни високої щільності Soft Touch для зручного хвату руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Механическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| Габариты упаковки | 91 x 13 x 14 см |
| Гаранийный срок | 6 мес |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сложная конструкция |
| Код производителя товара (MPN) | WELLY-S-COMBI |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая система |
| Конструкция | Сложные |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показание дисплея | Время<br />_x000D_ Общее количество оборотов<br />_x000D_ Калории<br />_x000D_ Количество оборотов в минуту |
| Программы | Нет |
| Раздел | Велотренажеры |
| Регулировка | По высоте (3 уровня) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Функции компьютера | Нет |
- Цена: 3 900 ₴


