
Универсальная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40)
- Готово к отправке
- Код: OT_930558
9 500 ₴
8 729 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальна лава Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40) призначена для виконання в домашніх умовах вправ на м'язи спини, прес, біцепс і трицепс.
Особливості:
- Сидіння та парта Скотта мають регулювання.
- Складана конструкція.
- Розміри в складеному вигляді - 136 x 71,5 x 24,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья - 85 x 25 x 5 см<br />_x000D_ Размеры парты Скотта - 46 x 25,5 x 5 см<br />_x000D_ Стальной каркас из профильных труб размером 50 x 50 x 1,5 мм<br />_x000D_ |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-40 |
| Название | Универсальная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 8 729 ₴






