
Скамейка для жима Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90)
- Готово к отправке
- Код: OT_930559
17 800 ₴
16 379 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лава для жиму Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) призначена для комплексного силового тренування в домашніх умовах, направленого на різні групи м'язів.
Зверніть увагу: грифом та дисками тренажер не комплектується!
Особливості:
- Нахил сидіння регулюється в трьох положеннях: 0-30°.
- Нахил спинки регулюється в п'ятьох положеннях: 0-90°.
- Стійки регулюються в трьох положеннях: 90-107,5-127,5 см.
- Максимальне навантаження на стійки - 120 кг.
- Максимальне навантаження на розгинач для ніг - 50 кг.
- Складана конструкція.
- Розміри в складеному вигляді - 89,5 x 92,5 x 188,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья - 40,5 x 40 x 5 см<br />_x000D_ Размеры спинки - 77 x 29 x 5 см<br />_x000D_ Размеры парты Скотта - 43 x 26 x 5 см<br />_x000D_ Стальной каркас из профильных труб размером 50 x 50 x 1,5 мм |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-90 |
| Название | Скамейка для жима Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 16 379 ₴



