
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 3500 (SRX-3500)
- В наличии
- Код: OT_930987
77 000 ₴
71 099 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 3500 (SRX-3500) из линейки Light Commercial от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашнем фитнес зале. Тренажер с магнитной системой торможения имеет 32 уровня нагрузки, регулируемые с помощью современного компьютера. 24-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травм в процессе занятий. Ременной привод оборудован с независимой системой вращения, что позволяет прервать тренировку в любой момент независимо от маховика. Независимая система вращения расширяет возможности, вы сами контролируете необходимое количество вращений в минуту, или резкое изменение темпа или экстренную остановку не ожидая остановки маховика и избегая травм. Тренажер оснащен новейшей магнитной тормозной системой, которая непосредственно воздействует на маховик, что позволяет чрезвычайно плавно вращать педали на самых низких уровнях нагрузки. Спин байк рассчитан на вес пользователя до 150 кг и ростом до 2 м. спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместным во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона / планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными программами iConsole + Training и Kinomap, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Транспортировочные ролики и ручка облегчают перемещение тренажера и делают его доступным для всей семьи.
класс тренажера: Professional line (для интенсивного коммерческого использования)
особенности:
- магнитная система сопротивления с компьютерным регулированием нагрузки.
- Независимая система вращения, позволяет безопасно прервать процесс занятия не ожидая остановки маховика.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, подставку для смартфона / планшета.
- 12 программ, 4 HRC и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole + Training, Kinomap и Zwift.
- Q-фактор - 16,1 см. Слева-7,7 см. Справа - 8,4 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 79 до 107 см.
- Беспроводной нагрудный кардио датчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
iConsole + Training-приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режим обучения и интегрирован с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и вам будет доступно 300 000 км геолокационных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям приложение для тренировок имеет совершенно новый внешний вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом вашего движения. Вы готовы начать исследовать каждый уголок мира, делиться комментариями в социальных сетях и сравнивать свои результаты.
Загрузите Zwift-бесплатное приложение для бега и тренировок с вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь захватывающие локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира совершенно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать вас спортсменом, которым вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с вашим уровнем физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее увлекательной. Готовитесь ли вы к бегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий-от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегите с ними в режиме реального времени, подключившись к сторонним приложениям, таким как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает вашу мотивацию поддерживать темп и финишировать как можно лучше.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat нужного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Вес маховика | 24 |
| Габариты упаковки | 120 x 24,5 x 93 см |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Конструкция | Вертикальные |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола;Транспортировочные ролики |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Расстояние <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории_x000d<br />_ Пульс <br />_x000D_ Скорость_x000d<br />_ Одометр <br />_x000D_ Обороты в минуту |
| Программы | Ручная программа - 1 <br />_x000D_ Установленные приложения - 12 <br />_x000D_ Пульсозависимые программы-4 |
| РАЗМЕРЫ | 127 x 56 x 124 см |
| Раздел | Велотренажеры |
| Регулирование | Руля <br />_x000D_ Сиденье |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Функции компьютера | Да |
- Цена: 71 099 ₴
