
Силовая станция Toorx Smith Machine WLX 70 (WLX-70)
- Готово к отправке
- Код: OT_931147
43 000 ₴
40 109 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Силовая станция Toorx Smith Machine WLX 70 (WLX-70) - это современное многофункциональное оборудование, которое станет идеальным выбором для домашнего использования. Тренажер Смита-это силовой тренажер, используемый для выполнения упражнений с изолированным движением штанги. Он состоит из грифа, закрепленного на стальных рейках, благодаря чему штанга перемещается только вертикально. Он сочетает в себе множество функций, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировок.
Комплект включает держатели для дисков разного диаметра (25 мм и 50 мм), что делает ее универсальной для любых наборов Весов. Интегрированный турник на высоте 2075 мм позволяет добавить упражнения на подтягивания и развивать верхнюю часть тела. Зафиксированный гриф позволяет минимизировать вероятность травм, исключая неправильные движения, которые могут привести к ним.
Основные виды упражнений:
- Приседания в тренажере Смита.
- Подъем на носки стоя в тренажере Смита.
- Тяга одной рукой в тренажере Смита.
- Тяга Ли Хейни в симуляторе Смита.
- Выпады на одну ногу в тренажере Смита.
- Подтягивания на турнике.
- Скручивание на турнике.
В комбинации с регулируемой скамьей Toorx Multipurpose Bench WBX 85:
- Жим штанги лежачие (в разных углах).
- Жим штанги узким хватом.
- Жим штанги на плече.
- Тяга штанги к подбородку.
Технические характеристики:
- максимальный вес нагрузки - 300 кг.
- Длина грифа - 195,5 см.
- Держатель для дисков диаметром 25 мм и 50 мм.
- Диаметр ручки грифа-30 мм.
- Внутренняя ширина грифа - 106 см.
- Диапазон вертикального движения грифа - от 57,5 см до 185,5 см.
- Система безопасности, помогающая избежать падения штанги, вертикально регулируется на 15 уровнях 55 - 179 см.
- Внутренний размер-высота / ширина 194,5 см / 112 см.
- Высота турника - 207,5 см, ширина - 101 см.
- Рама представляет собой квадратные и прямоугольные стальные трубы (50 x 50 x 2 мм / 50 x 75 x 2 мм).
- Вес - 87 кг.
- Размер-195,5 х 122,5 х 207,5 см.
- Вес в упаковке - 94 кг.
- Размер упаковки - 199,5 х 32 х 7,2 см + 141,5 х 51 х 15 см.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 87 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 94 кг |
| Вид | Мультистанция |
| Габариты упаковки | Коробка №1 - 199,5 х 32 х 7,2 см <br />_x000D_ Коробка №2-141,5 х 51 х 15 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Многофункциональные |
| РАЗМЕРЫ | 195,5 х 122,5 х 207,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 40 109 ₴
