
Степер Everfit STEPUP (STEPPER-STEPUP)
- Готово к отправке
- Код: OT_931213
4 900 ₴
4 569 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степпер Everfit STEP UP
Степпер Everfit STEP UP предназначен для тренировок в домашних условиях. Модель имитирует движение подъёма по лестнице и используется для тренировки мышц ног.
Устройство оснащено гидравлической системой сопротивления, обеспечивающей равномерное движение. Встроенный дисплей отображает основные параметры тренировки, включая количество шагов, калории, время и общее количество шагов.
- Тип движения: вертикальный
- Система сопротивления: гидравлическая
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Функции дисплея: шаги/мин, калории, время, общее количество шагов, режим scan
- Регулировка: высота шага
- Педали: с противоскользящим покрытием
- Размеры: 420 x 323 x 196 мм
- Вес: 7,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Ход педалей | Независимый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степерь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цена | 3999 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| РАЗМЕРЫ | 42 x 32,3 x 19,6 см |
| Габариты упаковки | 40,5 x 35 x 44,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Раздел | Степеры |
| Вес в упаковке | 8,5 кг |
| Программы | Нет |
| Особенности | Нет |
| Код производителя товара (MPN) | STEPPER-STEPUP |
| Дисплей | LCD |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая система |
| Функции компьютера | Нет |
| Показание дисплея | Количество шагов в минуту <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Количество шагов в целом |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Педали степпера | Нескользящие |
| Конструкция степпера | Классические |
| Система погрузки степпера | Два гидравлических цилиндра |
- Цена: 4 569 ₴
