
Беговая дорожка Everfit TFK 455 Slim (TFK-455-SLIM)
- Нет в наличии
- Код: OT_931216
44 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Everfit TFK 455 Slim — это современная беговая дорожка для домашних тренировок с мощным двигателем, автоматической регулировкой наклона и компактным дизайном. Ее функциональность позволяет создать комфортные условия для различных тренировок в любом пространстве. Встроенная функция HRC (Heart Rate Control), которая управляет тренировкой на основе частоты сердечных сокращений (пульса). Особенности: Мощный двигатель для плавной работы. наклона (12 уровней).
- Мощность двигателя: 2/3 (пиковая) HP DC.
- Скорость: от 0,8 до 16,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч 2> (12 уровней).
- Размер бегового полотна: 42 x 127 см, толщина 1,6 мм.
- Максимальный вес пользователя: 110 кг.
- Держит для телефона/планшета подушками.
- Размеры в разложенном состоянии: 160 x 76 x 143 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 25 x 76 x 160 см.
- Вес: 55 кг.
- Размер упаковки: 6. в упаковке: 60 кг.
- Дисплей показывает: скорость, угол наклона, пульс, дистанцию, время, калории, текущую программу тренировки.
Для этого тренажера рекомендуется приобрести нагрудный кардиодатчик Toorxong Bel измерение пульса во время тренировки. Кардиодатчик может взаимодействовать с беговыми дорожками, велотренажерами, гребными тренажерами, орбитреками, сайкл-тренажерами, степерами, а также со всеми совместимыми устройствами, работающими на частоте 5,3 kHz.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: Во избежание преждевременного износа или во избежание преждевременного износа. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека – используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Держатель для телефона/планшета <br />_x000D_ Складная конструкция <br />_x000D_ Толщина бегового полотна - 1,6 мм<br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса<br />_x000D_ Беспроводной нагрудный кардиодатчик |
| Изменение углов наклона | 12% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Показание дисплея | Скорость <br />_x000D_ Угол наклона <br />_x000D_ Пульс <br />_x000D_ Дистанция<br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Текущая программа тренировки |
| Программы | 12 предварительно установленных программ <br />_x000D_ 1 ручной режим для индивидуальных настроек <br />_x000D_ 1 HRC-программа <br />_x000D_ 1 программа Body Fat |
| Размер бегового полотна | 42 x 127 см |
| Размеры в рабочем виде | 160 x 76 x 143 см |
| Размеры в сложенном виде | 25 x 76 x 160 см |
| Система амортизации | 12 амортизационных подушек |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 44 000 ₴
