
Беговая дорожка Toorx MIRAGE-C80 (MIRAGE-C80)
- В наличии
- Код: OT_931222
81 000 ₴
74 759 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Беговая дорожка Toorx MIRAGE-C80 (MIRAGE-C80) - сочетает в себе мощность, функциональность и удобство для домашнего использования. Эта модель обеспечивает высокий уровень комфорта тренировок благодаря передовым технологиям амортизации, расширенному выбору программ и мультимедийным возможностям. Беговая дорожка оснащена интуитивной консолью с LED-дисплеем, что позволяет легко контролировать основные показатели вашей тренировки. Одним из ключевых преимуществ является наличие нагрудного беспроводного кардиопередатчика, который входит в комплект, обеспечивая точный мониторинг пульса. Надежная конструкция позволяет выдерживать пользовательский вес до 120 кг, а сложная система с транспортировочными роликами упрощает хранение. Эта беговая дорожка станет вашим надежным партнером в достижении фитнес-целей, независимо от вашего уровня подготовки. Особенности: Мощный двигатель: 3,25 HP (постоянная мощность) / 4,5 HP (пиковая). 12%.
Мультимедийные возможности: Встроенные Bluetooth-динамики и поддержка приложений через APP READY 3.0 (USB-порт для TRX APP GATE 3.0, опционально) позволяют интегрироваться с такими приложениями, как iCon включены). TRX APP GATE 3.0 (продается отдельно) - это инновационная функция, которая открывает возможность интеграции беговой дорожки с современными фитнес-приложениями через специальный адаптер.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, с любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 89 кг |
| Габариты упаковки | 184,8 x 85,8 x 32,5 см |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные характеристики | Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером <br />_x000D_ Подставка для смартфона/планшета <br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса <br />_x000D_ Складная конструкция <br />_x000D_ |
| Изменение углов наклона | 0-12% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 4,5 л.с. |
| Показание дисплея | Пульс <br />_x000D_ Расстояние <br />_x000D_ Наклон <br />_x000D_ Высота <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Шаги <br />_x000D_ Темп <br />_x000D_ Скорость |
| Программы | ручная <br />_x000D_ 24 установлены (тренировка, сжигание жира, выносливость, холмы) <br />_x000D_ 3 пользовательские <br />_x000D_ 4 HRC программы (в зависимости от частоты сердечных сокращений) <br />_x000D_ |
| Размер бегового полотна | 48 x 138 см |
| Размеры в рабочем виде | 177 x 80 x 141,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 177 x 80 x 29,7 см |
| Система амортизации | 6 амортизационных подушек |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 74 759 ₴
