
Регулируемая скамья Toorx WBX 220MFIT (WBX-220MFIT)
- Готово к отправке
- Код: OT_931414
19 300 ₴
17 749 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Универсальная скамья Toorx WBX-220 MULTIFIT – это многофункциональная тренировочная скамейка, созданная для комфортных и эффективных занятий спортом дома. Благодаря прочной конструкции и широким возможностям настройки, она подходит как новичкам, так и опытным спортсменам, обеспечивая стабильность и надежность во время выполнения упражнений. ее надежность даже во время интенсивных тренировок.
Возможные упражнения
- Классические и обратные скручивания, гиперэкстензия, жим гантелей или штанги сидя, подъемы ног в наклоне, французский жим.
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Размеры сиденья: 34/24 × 36,5 × 6 см
- Регулировка сиденья: 4 уровня (0&det;22°)
- Размеры спинки: 24/21 × 80 × 6 см
- Регулировка спинки: 7 уровней (-25,5° до +88°)
- Каркас: Усиленная стальная прямоугольная труба 70×50×2 мм и квадратная труба 50×50×2 мм
- Габариты в разложенном виде: 185 × 54,5 × 128,2 см
- Вес в упаковке: 28 кг
- Габариты упаковки: 122 × 60 × 17 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26 кг |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Габариты упаковки | 122×60×17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-220MFIT |
| Название | Регулируемая скамья Toorx WBX 220MFIT (WBX-220MFIT) |
| Особенности | Компактность<br />_x000D_ Эргономичная конструкция<br />_x000D_ Универсальность<br />_x000D_ Сложная конструкция<br />_x000D_ Комфортные ролики<br />_x000D_ Удобное сиденье<br />_x00D Прочная конструкция |
| РАЗМЕРЫ | 185×54,5×128,2 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Цена | 17999 |
- Цена: 17 749 ₴
