
Регулируемая скамья Toorx Multipurpose Bench WBX 85 (WBX-85)
- В наличии
- Код: OT_930724
14 800 ₴
13 639 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регульована лава Toorx Multipurpose Bench WBX 85 (WBX-85) призначена для виконання в домашніх умовах вправ із гантелями або штангою. Дана модель може використовуватись як окремий тренажер, так і в поєднанні зі стійкою для присідань Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50).
Особливості:
- Максимальне навантаження на лаву, враховуючи вагу користувача - 320 кг.
- Нахил сидіння регулюється в чотирьох положеннях: 0-36°.
- Нахил спинки регулюється в сімох положеннях: 0-90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья - 35 x 28 x 5 см<br />_x000D_ Размеры спинки - 80 x 28 x 5 см<br />_x000D_ Стальной каркас из профильных труб размером 50 x 50 x 2 мм<br />_x000D_ Стойкое к царапинам порошковое |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-85 |
| Название | Регулируемая скамья Toorx Multipurpose Bench WBX 85 (WBX-85) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 13 639 ₴









