
Сетка для настольного тенниса Stiga Premium VM ITTF (639500)
- Готово к отправке
- Код: OT_931163
4 500 ₴
4 209 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сетка Stiga Premium VM ITTF-это высококачественный набор для соревнований, одобренный Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и характеризующийся исключительным качеством и превосходным соотношением цены и качества. Благодаря микровинту регулировки высоты и прочной сетке из хлопка предлагается все необходимое для профессиональной игры в настольный теннис. Используется на нескольких крупных турнирах World Tour по всему миру.
Шведская компания STIGA Sports AB была основана в 1944 году. На сегодня считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса и имеет богатые традиции изготовления высококачественных ракеток для таких чемпионов, как Ханс Альсер, Стеллан Бенгтссон и Ульф «Тикан» Карлссон, которые выигрывали многочисленные чемпионаты мира в 1960-х, 1970-х и 1980-х годах. STIGA также предоставляет ракетки действующим чемпионам и игрокам 1 в мире, таким как Xu Xin (10-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 43-кратный победитель Мирового тура ITTF) играет Stiga Dynasty Carbon, Fan Zhendong (4-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 15-кратный победитель Мирового тура ITTF), Chen Meng (3-кратный победитель гранд-финала Мирового тура ITTF; 23-кратный победитель мирового турнира ITTF), Zhu Yuling (4-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 11-кратный победитель Мирового тура ITTF). STIGA известна тем, что создает одни из лучших ракеток прямо в своей штаб-квартире в Эскилстуне (Швеция), работая в тесном сотрудничестве с национальной командой Китая над постоянной разработкой новых ракеток и технологий производства. В настоящее время Stiga является официальным поставщиком ракеток для национальной сборной Китая.
Стандарты, сертификаты: сертифицирована ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
использование: помещение
крепление: винтовое
вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931163 |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 1,7 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 28 х 23 х 6 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс | Профессиональные |
| Комплект поставки | Сетка с креплением |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
- Цена: 4 209 ₴
