
Теннисный стол Gewo AWR Fun Outdoor Blue (105156500)
- В наличии
- Код: OT_931064
35 000 ₴
31 799 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Gewo AWR Fun Outdoor-всепогодный теннисный стол, предназначенный для игры в настольный теннис как на улице, так и в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из меламиновых плит толщиной 5 мм с металлической окантовкой по периметру. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Складная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры людьми с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Gewo AWR Fun Outdoor соответствует европейским стандартам безопасности EN 14468-1 / 2.
Особенности:
- теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
- Всепогодный теннисный стол для улицы и помещений, складной, с автоматической блокировкой, идеально подходит для домашнего использования.
- Каркас и ножки из металлических трубок Ø25 мм с порошковой покраской. Держатели для ракеток и мячей идут в комплекте.
- Игровая поверхность из меламиновых плит толщиной 5 мм с антибликовым покрытием. Меламин-это синтетический материал который устойчив к воде и механическим повреждениям.
- Четыре сдвоенных колеса Ø125 мм, два из которых вращаются на 360°, облегчают перемещение стола в сложенном виде.
- продукция изготовлена в Германии, что является синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров
в комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Условия использования и хранения: теннисные столы предназначенные для игры на улице можно оставлять на открытом воздухе круглый год. Следует избегать воздействия солнечных лучей которые могут вызвать деформацию игровой поверхности. Для большей долговечности и хранении в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом. Столы для настольного тенниса должны быть защищены от порывов ветра или шторма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | меламин |
| Применение | уличные |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931064 |
| Вес | 53 кг |
| Вес в упаковке | 58,5 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 162 x 10 x 144 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном виде (с сеткой): 184 x 66,5 x 187 см <br />_x000D_ Размеры в сложенном виде( без сетки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Класс | Тренировочные |
| Материал сетки | Нейлон |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Стол <br />_x000D_ Сетка |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Цвет сетки | Черный |
- Цена: 31 799 ₴
