
Теннисный стол Joola 3000-S Pro ITTF Blue (11532)
- Нет в наличии
- Код: OT_931428
69 990 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Стол для настольного тенниса для соревнований JOOLA 3000 SC PRO предлагает отличную игровую поверхность и оптимальные свойства для профессиональных соревнований. Благодаря 25-миллиметровой поверхности стола и специальному полиэстеровому покрытию, он обеспечивает сверхбыструю игровую поверхность, отвечающую самым высоким требованиям. Joola 3000-S Pro ITTF на 100% изготовлен в Германии и сертифицирован международной федерацией настольного тенниса (ITTF). Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
-
федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.На чемпионатах мира по настольному теннису можно использовать только одобренные ITTF столы для настольного тенниса.:
- Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Rollomat Pro изготовлен из металлического профиля шириной 60 мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовлетворение.
- Стабильность игровой поверхности - ножки, регулируемые по высоте, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
- Легкая транспортировка 4-х поворотных колесиков, 2 из которых оснащены тормозами. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
- Экономия пространства для хранения - стол легко переводится в сложенное состояние с помощью ссистемы разблокировки SMS&(Smart Manual System), расположенной под столешницей иутоматический механизм блокировки, предотвращающий опрокидывание. Стол остается надежным в парковочном положении. Теннисный стол для помещений поставляется на 90% предварительно собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
- Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF соответствует европейскому стандарту EN 14468-1А для столов для настольного тенниса.
игры - Игровая поверхность толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием обеспечивает замечательные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящий для профессиональных соревнований. использованием.
id="docs-internal-guid-d311cc62-7fff-cf3b-9927-9807502304fe">В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, позволяющая индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+ сертифицированы Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях. игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или звезд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931428 |
| Вес | 116 |
| Вес в упаковке | 129 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | Коробка №1 – 156 х 180 х 58 |
| Комплект поставки | Стол |
| Конструкция | Сложно |
| Название | Теннисный стол Joola 3000-S Pro ITTF Blue (11532) |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Особенности | Наличие сертификата ITTF<br />_x000D_ Игровая поверхность толщиной 25 мм <br />_x000D_ Режим для одного игрока <br />_x000D_ Наличие колесиков |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цена | 75999 |
- Цена: 69 990 ₴
